[Ватутино]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ватутино] » Отзывы о городе » Расписание поездов, проживание в гостиннице.


Расписание поездов, проживание в гостиннице.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Пишу второй раз, первый раз писала в гостевой книге на сайте города. Этим летом хочу с мамой приехать в гости в ваш город (мама родом с с. Юрковка ёё девечье фамилия Белоус, а моего прадеда звали Крикун Илья Хрисантович). Последний раз были в с. Юрковке и г. Ватутино в 1979г. Очень хочется побывать в тех местах где была в детстве.
   Да вот небольшая проблемка может подскажите расписание поездов?
Как добраться с г. Луганска до станции Богачёво и сколько примерно стоят на данный момент билеты?
Есть ли в г. Ватутино гостиница, как называется и где находится, сколько стоит проживание в день? Вот как бы и всё! Если поможете буду очень благодарна!

0

2

Проще всего ехать через Киев, на станции Богачево поездов с каждым годом всё меньше (см. Транспортную страничку)
Поезд № 20 отпр. Луганск 16.49, прибытие в Киев 8.06
Купе 170 грн, плацкарт - 110.
Далее до Ватутино автобусом с АС Южная (см. Транспортную страничку)
Гостиницы в городе нет, на столбах висят объявления о сдаче квартир.
Ближайшая гостиница в Звенигородке, довольно дорогая.

Отредактировано Владимир (29-05-2009 23:00:04)

0

3

Кто пользуется поездом 313, подскажите, плиз, есть ли какой-то альтернативный вариант? 313-й с 28.10.2011 ходить не будет (

0

4

есть актуальная информация?

0


Вы здесь » [Ватутино] » Отзывы о городе » Расписание поездов, проживание в гостиннице.